Анализ на ИППП

через сколько времени после возможного инфицирования можно сдать экспресс тест на гепатит а б сифилис ВИЧ? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Анализ крови на вич, гепатит, сифилис нужно сдать через 1,3 и 6 месяцев после риска инфицирования.

Здравствуйте.Экспресс-тест можно выполнить через две недели.Это не гарантирует точности результатов. Через месяц выполните исследование крови на выбранные инфекции,у вас будет вполне достоверная информация.Если возникнут сомнения в интерпретации у доктора,вам предложат повторное исследование через 3-6 месяцев.