Боли в животе и почках

Здравствуйте! У меня в левой стороне живота болит уже 3 неделю, и начались боли в почке. К терапевту пошла, она отправила к гинекологу, а та ещё к другому... Что делать? В чем может быть причина ?

Ответы

Здравствуйте Аида! Очень трудно давать советы заочно, если два врача, как Вы говорите, не поставили Вам диагноз при осмотре. Но с болью в животе обследование лучше начинать с врача-хирурга.