Что можно сказать по УЗИ?

Подскажите, какой вывод можно сделать по результату данного узи?

Ответы

Здравствуйте. Приведенных данных недостаточно. Необходимо иметь заключение УЗИ (врач узи не дает интерпретацию по одной фотографии, он имеет изображение в динамике, с разных ракурсов, проводит измерения. имеет сведения про пациента, цель исследование и так далее. Выложите заключение узи и более подробную информацию по ситуации или посетите вашего врача очно с результатами