Есть ли влияние на беременность?

Здравствуйте, почему такой анализ почему может быть повышены и влияет ли на беременность(11 недель акушерских) и что делать?

Ответы

Здравствуйте. Прямой угрозы беременности нет, изменения небольшие. Уточнить причину их появления стоит. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-терапевту на прием очно с результатами. В плане обследования желательно выполнить биохимический анализ крови на уровень фолиевой кислоты, витамина В12. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня гемоглобина. При таком индексе он должен иметь значительное повышение. Непременно посетите доктора в очном порядке. представьте результаты исследований. Будет проведена интерпретация и принято решение о нуждаемости в терапии. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это в ваших интересах и совершенно верно.