Где сделать анализ s - антиген (арестин)?

Здравствуйте! Где сделать анализ s - антиген (арестин)?? Помогите пожалуйста

Ответы

+1
Здравствуйте. Вам необходимо уточнить, где находится ближайшая иммунологическая лаборатория. Возможно, там этот анализ выполняют. Так же могут помочь лаборатории, располагающиеся при специализированных клиниках.

+1
Здравствуйте.Исследование возможно провести методом рпга(реакция пассивной гемагглютинации),ифа(иммуноферментный анализ). В зависимости от возможности вашей лаборатории, вы и определитесь с местом проведения исследований,стоимостью. Не откладывайте проведение исследований, диагностическая ценность исследования неоспорима.С результатами исследований имеет смысл посетить доктора.