Как узнать свою группу крови?

Здравствуйте я хочу узнать какая у меня группа крови

Ответы

Здравствуйте. Для этого необходимо обратиться в лабораторию и выполнить анализ крови на определение группы. Так же вместе с этим анализом целесообразно уточнить резус-фактор. По вашему желанию данные могут быть внесены в паспорт. Однако, на случай возникновения экстремальной ситуации, когда потребуется переливание, это имеет относителоную ценность, поскольку группу и резус определят еще раз в любом случае.

Здравствуйте.Вы можете посетить любую лабораторию, выполнить забор крови(натощак,не употреблять накануне сдачи крови острые,жирные блюда), вам определят группу и резус -фактор. Желательно провести не менее двухкратного исследования в разных лабораториях,дабы исключить разногласия. Только затем можно поставить отметку в паспорте. Это правильное решение вашей проблемы и в ваших интересах . Выполнив рекомендации, у вас будут достоверные данные.Имеет смысл не нарушать правила выполнения иссдедований.