Какое МРТ лучше сделать?

Здравствуйте! Хочу сделать Мрт, у меня была операция на слюнную железу! Хочу ее проверить потому что это место меня очень беспокоит. Но какое мрт лучше сделать головы, шейного отдела позвоночника или? Спасибо за ответ заранее)

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем была операция. Оптимально выполнить МРТ именно той области, которое беспокоит. Слюнные железы могут исследоваться при МРТ головы, но важно правильно сформулировать цель исследования, это может сделать лечащий врач. Стоит посетить врача очно для осмотра, по совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по обследованию.

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос.Вам провели оперативное лечение, выписали ,вероятнее всего,с диагнозом"ЗДОРОВА". Ежели у вас есть жалобы, имеет смысл посетить доктора ,проводившего лечение. Не исключено,что ваш недуг может не иметь отношения к железе. Непременно начните с проведения клинического анализа крови, осмотра неврологом.Это правильно.Выполнить мрт либо иное исследование ,вы успеете,1-2 дня не столь длительный срок.