Какую еще пройти диагностику?

Доброго времени суток, у меня следущая проблема, болит грудная клетка, мышечная боль в шее, боль в голове, как во лбу так и в затылке а также при активных действиях легко кружиться голова. А в качестве эдакой вышенки на торте выступают проблемы с глазами(боль, жжение и сухость в глазах а также верхнее веко прилипает к глазному яблоку, аж больно по утрам открывать глаза). Проверял сердце, почки, печень, сдавал анализы крови разные, проверял шитовидку, все из этого в норме. Пожалуй та подскажите приблизительно что ещё можно проверитьи с чем все может быть связано. Заранее спасибо и извините за ошибки.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных изменениях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного, грудного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вы не указали давность проблемы.не исключено что имеет место развитие вирусной инфекции. Выполните клинический анализ крови, снимки легких. Посетите терапевта. Прием терафлю, ингаляции отваром ромашки, прием эхинацеи, чай с имбирем и лимоном. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий по диагностике и лечению.Полученные результаты помогут в определении возможной причины недуга и вам можно предложить коррекцию терапии. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.