Хотелось бы узнать в норме ли результаты?

здравствуйте врач гематолог отправил сдать анализы из за замерших беременностей на сроке 8 недель вторая была на сроке 6 недель .пришли результаты хотелось бы узнать в норме они или нет. коагулологические исследования.фиброноген-2.26 г/л. референтные значения лаборатории 2-4 г/л. Тромбиновое время-16.2. сек. Референтные значения лаборатории 13-21 сек. Протромбиновое время-13.9 сек. Референтные значения лаборатории 12-16 сек. Протромбин% (по квику)- 87 %. Референтные значения лаборатории 70-120%. Международное нормализованное отношение (мно)-1.09. Референтные значения лаборатории 0.8-1.2. АЧТВ-35.7 сек. Референтные значения лаборатории 26-40 сек. D-димер 62.50. Референтные значения лаборатории менее 443 . Протеин C 79% .Референтные значения лаборатории 70-140 %.

Ответы

Здравствуйте. Все показатели в пределах нормы, по этой части проблемы нет.. В плане обследования стоит выполнить пцр на все группы инфекции, вместе с партнером, на половые гормоны по фазам цикла. Так же стоит выполнить анализ на антифосфолипидные антитела. По совокупности данных будет определена тактика.

Здравствуйте.Вы должны провести исследование на все группы инфекций методом пцр(не менее 7-10 позиций), узи органов малого таза, исследование иммунологической несовместимости, спермограмму. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Представленные вами результаты в пределах референтных значений. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.