Может ли это быть при беременности?

здравствуйте,я сдала общий анализ крови,для себя ,роэ 18 мм/ч (может ли это быть при беременности?) до этих дней еще 2 дня

Ответы

Здравствуйте. Изменения слишком незначительные и неспецифичные, чтобы делать выводы о беременности. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.

Здравствуйте.Таки не понятно, при чем клинический анализ крови и беременность?Выполните исследование уровня хгч, струйный тест-это информативные исследования относительно беременности. Используйте презервативы ,это предотвратит заражение и беременность. Выполните исследование на все группы инфекций методом пцр спустя три недели. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать принятие решение на проведение исследований. Рассмотрите предложенные мероприятия.