Опасаюсь ВИЧ

сдраствуйте можно вопрос врач в моей стране расмеялься но я его вам задам я занялься с зашишенным сексом 1 раз и после этого спустя месяц секса мне стало рвать спазмы говорят на нервном почве врачи мне сказали что совпало и я подождал 2 месяца еще спустя 3 месяца пошол отдал анализ на вич чисто так врачи обяснили мне что после секса бывает инкубационный периуд 6 месяцев потом его рвать начинает и должен болеть голова и температура а у меня его нет на последних стадиях рвет если меня рвало и анализ на вич отрицательный значит у меня нету ВИЧ да обший анализ крови в норме так у меня нету вич и что пить чтобы паничские атаки ушли

Ответы

Здравствуйте. На настоящий момент оснований говорить о ВИЧ нет, тем более, что секс был защищенным. Если есть сомнения - сдайте анализ крови через 3 и 6 месяцев. Обратитесь к неврологу для подбора успокоительного препарата, самостоятелно можете начать прием растительного успокоительного.

я дал чисто

но я боюсь

Здравствуйте. Ваши врачи могут смеяться сколь годно . Выполните исследование через 1,3,6 месяцев ,при отрицательных результатах можно забыть об этом . Непременно приём пустырника форте в обед и вечером по 1 таблетке. Это поможет вам адекватно воспринимать окружающий мир