Опасно ли это?

Здравствуйте,делала ЭЭГ+РЭГ.Заключение:признаки гипоперфузии на фоне снижения обьемного пульсового кровенаполнения.Дезорганизованный тип ЭЭГ на фоне полиморфной активности с преобладанием бета-активности.Умеренные диффузные изменения.Признаки дисфункции неспецифических срединных структур мозга.Опасно ли это ,подскажите пожалуйста?

Ответы

Здравствуйте. Изменения умеренные. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы не указали ваш возраст, повод для проведения исследований.Для проведения интерпретации необходимо от чего то отталкиваться. Если проблема не может быть озвучена в вашем вопросе, непременно посетите невролога с заключением .Подробно поведайте ваши проблемы,жалобы.Будет принято решение по сути возможной проблемы и методам решения.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Не следует откладывать принятие решения.