Определение болезни по высыпанию на коже

Головокружение, слабость, бросает в жар, непонятные высыпания по рукам, груди, пояснице, которые не чешутся и не болят.

Ответы

Добрый день, Наталья! Под описание ваших симптомов подходит очень много различных заболеваний, поэтому без очного осмотра поставить диагноз невозможно. Незамедлительно обратитесь к врачу терапевту. То, что вас беспокоит может оказаться чем угодно. Самостоятельно не советую принимать никаких лекарств, чтобы не исказить клиническую картину. Удачи!
врач  ★★★★★