Покажет ли МСКТ грудного отдела новообразование в молочных железах?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста покажет ли мскт грудного отдела какое то серьезное новообразование в молочных железах?

Ответы

Здравствуйте. Для этого нет смысла проводить подобное исследование. Посетите маммолога, выполните узи, клинический анализ крови, онкомаркеры. Этого вполне достаточно для определения волнующего вас вопроса. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Полученные результаты представьте вашему доктору

Здравствуйте. При исследовании позвоночника в фокусе находится именно позвоночник и прилежащие ткани, поэтому молочные железы в исследование не включаются. Если есть необходимость оценить состояние молочных желез, стоит посетить врача маммолога для осмотра. В плане обследования УЗИ моловных желез, по показаниям маммография. По совокупности данных будут даны рекомендации