Помогите, пожалуйста, с поиском специалиста

Помогите, пожалуйста, с поиском специалиста! Необходим хороший диагност. Человек в больнице третий мес. Обследуют , диагноз поставить не могут. Соответственно не могут приступить к лечению. Состояние тяжёлое. Есть выписка из истории болезни. Если коротко: была сделана операция (радиойодотерапия щитовидной железы ) год назад. После этого состояние здоровья начало ухудшаться. Заранее благодарю за любую информацию!

Ответы

Здравствуйте. Выложите выписку в приложении к вопросу, опишите жалобы, анамнез, какие обследования были проведены (если что-то не отражено в выписке). Постараемся сориентировать в направлении дальнейшей тактики, возможно, сможем порекомендовать учреждения, в которые стоит обратиться.

Здравствуйте.Вашего сообщения совершенно недостаточно.Непременно прикрепите выписку, результаты исследований клинического и биохимического анализов крови, уровень гормонов щитовидной железы, тиреоглобулин, кальцитонин.После ознакомления можно высказать предположение по вашему случаю.