Помогите расшифровать анализы
ТТГ - 0,7215; Т3 свободный - 2,60; Т4 свободный - 13,43; антитела к тиреопероксидазе (АТ к ТПО) - 0,00. Помогите расшифровать. УЗИ показало изменение паренхимы по типу диффузного зоба. Что это значит? Возраст 31 год.
Пользователь

Здравствуйте. Показатели в пределах нормы. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения необходимо посетить эндокринолога с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости. Необходимо регулярно наблюдаться у эндокринолога, периодически сдавать анализы крови на гормоны щитовидной железы.