Пояснение результата анализа крови

что означают анализы крови, С-53, П-0, Л-29,М-2,Э-16,Б-0

Ответы

Здравствуйте. Учитывая повышение эозинофилов необходимо исключать аллергическую реакцию, глистную инвазию. Для полноценной интерпретации обследования нужно видеть анализ целиком, та же необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Это далеко не полный результат анализа крови. Эозинофилы выше нормы,можно предположить(не более того)наличие аллергических проявлений). Непременно посетите доктора,вам либо назначат дополнительные исследования ,либо предложат лечение(при проявлениях заболевания)