Пояснение заключения МРТ
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, на мужа было совершенно нападение (удушение), сделали мрт,в заключении написано:МР-признаки нерезко выраженного расширения конвекситальных ликвидных пространств,что это значит? И к какому врачу нам обратится? Других изменений нк выявлено. Спасибо.
Пользователь

Здравствуйте. Изменения существуют, по всей видимости, давно, могут никак не проявляться клинически. Посетите с результатами невролога для оценки ситуации и определения тактики. Возможно назначение ноотропов, анксиолитиков, витаминов.
Здравствуйте. Начните с посещения невролога,выполнение уздг сосудов головы и шеи,снимко шейного отдела позвоночника. Посетите невролога с результатами. По результатам исследований вам будут даны рекомендации по терапии. Не откладывайте визит