Правильно ли назначено лечение?

Добрый вечер!поясните,пожалуйста.Прописали эуфиллин,габапентин,амитриптилин.Прочла в интернете,мне кажется от балды прописала врач при диагнозе моей мамы. Помогите ,пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте.Вы не указали жалобы ,давность проблем,наличие в анамнезе травм. Не исключено развитие кисты. Непременно посетите нейрохирурга. После ознакомления с результатами исследований вам предложат варианты терапии. Непременно на основании клинико-инструментальных исследований. относительно назначенной терапии.Вы не указали, какой диагноз был выставлен . Назначенная терапия весьма сомнительна.

Здравствуйте. Назначения делаются не по результатам МРТ, а по совокупности всех данных о пациенте, в том числе жалоб, анамеза, клинической картины. Назначение данных препаратов вполне возможно, в частности, антиконвульсант может назначаться при развитии пароксизмальных состояний из-за опухоли. Если Вам что-то не понятно, Вы имеете возможность уточнить у врача цель назначения каждого из препаратов. И не откладывайте обращение к нейрохирургу.