Прокомментируйте УЗИ

Добрый день. 2 скрининг, 20 недель. Скажите, пожалуйста, на фото узи артерии пуповины параметр ПИ 1,2. Я посмотрела в инете показатели нормы, у меня вроде ниже, а в заключении написали, что в норме. Можете прокомментировать что это за параметр, в норме он все-таки или нет. Приём у врача только на след. неделе, так как узи делала в перинатальном центре, а врач в ЖК.

Ответы

Здравствуйте. Значения пограничные. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть его целиком, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить вашего акушер-гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации