Расшифровка генетического исследования

Молекулярно-генетический анамнез yak2v617f, что он определяет?

Ответы

Здравствуйте. Не исключено, что вы что то неверно указали. Рекомендую посетить доктора, назначившего вам данное исследование либо выложите скан исследования.Это будет правильно и в ваших интересах, позволит избежать ошибок в трактовании. Генетические исследования всегда достаточны сложны для интерпретации, посему , будет совершенно правильно посетить доктора в очном порядке.