Расшифруйте диагноз

Здравствуйте! Я был у невролога она мне сказала о диагнозе ну Я забыл прошу вас расшифруйте что написал невролог

Ответы

Здравствуйте. Энцефалопатия 1 стадии сложного генеза преимущественно вертебро-базилярном бассейне со статико- динамическими нарушениями. Остеохондроз позвоночника. В плане терапии назначен Эскузан и Финлепсин. Эскузан для улучшения кровотока и обменных процессов. Финлепсин для понижения возбудимости нервной системы. Начните терапию по назначению вашего врача. Посетите его повторно для осмотра в динамике и оценки хода терапии. По совокупности данных будет определена в дальнейшая тактика