Расшифруйте, пожалуйста, анализы

Расшифруйте пожалуйста анализы! Креатинкиназа 179 норма<_145.0, лейкоциты 4,0 норма 4,5-11,0, нейтрофилы 40,9% норма 48-78, лимфоциты 45,1% норма 19-37, нейтрофилы абс. к-во 1,6 норма 1,8-8,0

Ответы

Здравствуйте. Повышение лимфоцитов может говорить о вирусной инфекции, текущей или перенесенной недавно. Повышение креатинкиназы может различные причины, для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.