Расшифруйте запись

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь, подскажите пожалуйста какие анализы тут написано сдавать? Лг, фсг а дальше?

Ответы

Здравствуйте. Почерк действительно неразборчивый. Возможно, "тестостерон, фракции макропролактина". Но строить предположения не стоит, есть вероятность неточности. Правильно будет уточнить рекомендации по обследованию у врача, проводившего консультацию. Так же стоит получить у врача рекомендации по дальнейшему наблюдению, повторных явках, это будет наиболее точная и полная информация.

Здравствуйте. Согласен с коллегой. Вы должны не пытаться разобрать запись а уточнить не выходя из кабинета. Либо предоставить направление в лабораторию. Ваш доктор обязана определить оптимальное время для проведения исследований, подробно рассказать о правилах выполнения исследований. Выйдя из кабинета у вас должна быть максимально полная информация, а не лист бумаги с малопонятными иероглифами. Запомните , только ваше безразличие позволяет недобросовестным докторам не выполнять свои функциональные обязанности.