Сильная боль под правой лопаткой

Добрый день! Очень сильная боль под правой лопаткой, немеет рука, уже 4 день, приняла укол диклофенака , обезболивающие таблетки не помогают что делать???

Ответы

Здравствуйте Лилия! Вам нужно лечиться под наблюдением врача-невролога. В его распоряжении есть более сильные обезболивающие средства, чем те, которые Вы использовали. Например, блокады. Да и одна инъекция Диклофенака - это слишком мало, чтобы надеяться на ощутимый положительный клинический эффект.