Слышком быстро выдали заключение

Добрый день, женщине 90 лет, что то на глазу образовадось, пришли сдали анализ с глаза, на следующий день был уже ответ, разве возможен так быстро ответ?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какой именно анализ проводился. В современных лабораториях многие анализы могут быть выполнены день в день. Задержки чаще связаны с организационными причинами, например, транспортировкой материала. Исключения есть, например, посевы, когда сроки определяются особенностями материала (бактерии размножаются с определенной скоростью). Если есть сомнения, можно уточнить в лаборатории и интернете средние сроки выполнения конкретного анализа.