Какие продукты будут источниками метионина?

добрый день! какие продукты будут источниками метионина при гастрите повышенная секреция сока и холецистите???

Ответы

Здравствуйте. Метионин содержится, напрмиер, в мясе курицы, индейки, молоке и молочных продуктах. В такой ситуации целесообразно обратиться к врачу-диетологу очно на консультацию. Он поможет составить индивидуальное меню с учетом всех данных о состоянии здоровья, сопутствующих заболеваний, переносимости отдельных продуктов, индивидуальных предпочтение и так далее.

Здравствуйте. Данная аминокислота содержится во многих продукта( белок яичный, мясо, сыры, бобовые, многие краппы...). Вы не указали цель и необходимость в данной аминокислоте. Если вам рекомендовано вашим лечащим доктором, он обязан составить для вас меню . Не следует откладывать посещение врача, составление меню. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах