Что нам делать, как поступить?

Здраствуйте, у мамы два узла в щитовидке, размер большого узла 1.33. Нужна ли ей операций по удалению щитовидки или личение поможет. Ей 42 она чувствует постоянную усталость, нервность, постоянные боли в суставах, депресия, низкая работоспособность, ухудшения памяти. По моему у неё сипмтомы гипотериоза. Но результаты анализов показали обратное. Гармоны ТТГ, Т3, Т4 в норме. Год за годом эти симптомы усиливаются. Пожалуйста отзовитесь что нам делать как поступить?

Ответы

Здравствуйте. Непременно проведение исследований уровня половых гормонов(желательно повторить исследование гормонов щитовидной железы),клинический и биохимический анализы крови.Решение о проведении оперативного лечения в заочном формате не принимают. Непременно, с результатами исследований имеет смысл посетить грамотного эндокринолога.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.