Хочу подрасти

Мне 15.7 лет я низкий.162 см.очень хочу подрасти и стимулировать рост добавками и таблетками.какие таблетки принимать?

Ответы

Здравствуйте. Посетите врача очно, сдайте анализ на соматотропный гормон, выполните снимок зон роста.По результатам будет определена вероятная причина и даны рекомендации. Самостоятельно принимайте поливитамины, занимайтесь спортом.

Здравствуйте. Как правило, рост имеет наследственную составляющую. Крайне не часто отмечается проблемы с гормонами( кроме роста , много других нарушений). Посетите эндокринолога очно, возможно, вам дадут рекомендации