Проблемы после приема препаратов

Здравствуйте. После выкидыша ,назначили для восстановления гормонального фона Диане 35, магний В6, Кардиомагнил. После месяца приема этих препаратов поднялся , сильно ТТГ, отёк щитовидной железы,голос пропал. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Причинно-следственная связь не очевидна. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ щитовидной железы, анти ТПО. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.