Скажите, есть ли гипотиреоз?
Добрый день! Скажите, есть ли гипотериоз?? Нужно ли узи????
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, цель проведения исследования, анамнез. По приведенным анализам патологии не выявлено. Если самочувствие хорошее, повода для беспокойства нет. Если есть жалобы, обязательно обратитесь с результатами проведенного обследования на прием к врачу очно для получения окончательного заключения и рекомендаций. УЗИ выполнить не помешает, это может дать дополнительную информацию.