Сладкий привкус

добрый день. С чем может быть связано присутствие постоянного сладкого привкуса во рту?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место нарушение обмена. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе на глюкозу. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте . Непременно выполнить исследование клинического и биохимического анализа крови. УЗИ органов брюшной полости. Необходимо исключить проблемы гепато- биллиарной системы. Строгое соблюдение режима питания, диеты. Пища должна быть щадящей не только по набору продуктов но и по способу их приготовления. Это будет правильно и в ваших интересах.

оак в норме. моча в норме. узи внутренних органов норма. это может быть как-то связано с тем, что кормлю грудью уже 6 мес? спасибо