Женские гормоны для мужчины

Можно ли мужчине принимать женские гормоны и какие

Ответы

Здравствуйте. Для какой цели планируете прием? Самостоятельно такие эксперименты над организмом проводить не стоит, последствия могут быть весьма серьезны. Сдайте анализ на половые гормоны, посетите эндокринолога очно с Вашим интересным вопросом.

Здравствуйте. Можно, если в этом есть необходимость. Принекоторых заболеваниях назначают препараты женских половых гормонов. Это проводится под контролем врача( исследование уровня гормонов).

Здравствуйте! Лечение заместительной терапией женскими половыми гормонами происходит только при смене пола под контролем врача. В остальных случаях женские гормоны мужчинам противопоказаны.
врач  ★★★★★