Можно ли греть лимфоузлы на шее?

можно ли греть лимфоузлы на шее?

Ответы

Здравствуйте. В какой ситуации? С какой целью? Назначения по физиопроцедурам должен делать врач в зависимости от имеющихся проблем, стадии заболевания, иначе можно получить отрицательный результат. При воспалительном процессе прогревание противопоказано.

Здравствуйте. Однозначно- нет. Вам надлежит установить причину лимфаденита и только затем принимать решение на проведение терапии. Это правильно . Выполните клинический анализ крови, посетите лор врача, хирурга. В зависимости от сути выявленной проблемы можно предлагать лечение, ни как иначе.

спасибо за ответ, лимфоузлы воспаленные так как болею еще ангиной.