Горят стопы

от чего горят стопы ног?

Ответы

что делать когда горят стопы ног?

Здравствуйте. Непременно выполните исследование сосудов нижних конечностей, клинический уровень гормонов щитовидной железы. С результатами исследований имеет смысл посетить доктора. Не откладывайте проведение исследований , это в ваших интересах. Непрменно приём аскорутина, антигистаминного препарата. После ознакомления с результатами , терапия будет расширена

Здравствуйте. Возможны сосудистые причины, проблемы с периферической нервной системой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно, выполнить УЗДС сосудов ног, общий и биохимический анализ крови (в том числе на уровень глюкозы), по показаниям электронейромиографию. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.