Трещинки из-за венозной недостаточности
здравствуйте. как быть в ситуации.когда при венозной недостаточности образуются трещинки и из них вытекает жидкост?
Ответы
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-хирурга или флеболога, выполнить УЗДС вен нижних конечностей, общий анализ крови, коагулограмму.По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение венотоников, антиагрегантов. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0