Могу ли я вернуть деньги за МРТ?

В платной больнице отправили на МРТ, но она ничего не выявила. Могу ли я вернуть деньги за МРТ?

Ответы

Здравствуйте. Если обследование выполнено в полном объёме, результаты выданы вам, оснований для возврата средств нет, поскольку услуга оказана. То, что ничего патологического не выявлено, это хорошо. В любом случае МРТ даст информацию вашему врачу для определения дальнейшей тактики. Посетите с результатами обследования вашего врача. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. Как то вот странный вопрос, ещё более странное желание. Вы считаете , если вы здоровы, вам должны? Это не верно. Вероятнее всего рекомендации на выполнение данного исследования не правомерны. Вполне возможно было обойтись менее дорогостоящими исследованиями. На потом, всегда интересуйтесь показанием к проведению тех или иных исследований