Дополнение к вопросу Помогите избавиться от запаха изо рта

Простите забыла прикрепить результаты Фгс.

Ответы

Если проблемы с желудком будут признаны единственной проблемой неприятного запаха. в плане терапии возможно назначение прокинетиков, спазщмолитиков, энтеросорбентов, седативных препаратов. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

Здравствуйте. Попытайтесь приучить себя отныне питаться дробно, чтобы жлчь также вырабатывалась дробно, не допускайте длительных перерывов между приемами пищи. Возможно курсовое применение прокинетиков (Мотилиум, Мотилак). После приема пищи не следует ложиться, в течение 1-2 часов.