Как наладить работу ЖКТ?

Здравствуйте, были проблемы с желудком, был понос, рвота, потеря веса вдобавок были боли в разных местах тела редкие, но надоедающие, просыпался по ночам с ознобом по непонятной причине, сейчас аппетит восстановился, но уже второй день нету никакого стула - ни жидкого ни обычного. Вдобавок к этому странному заболеванию был насморк и першение в горле, а на языке заметил остатки следов зубов. В чём причина отсутствия стула, и как наладить работу ЖКТ?

Ответы

Из лекарств принимаю Арбидол, Бифолакс или бюфолакс(забыл название) и дня два, три назад пил активированный уголь.

Здравствуйте. Возможно, имела место ротавирусная инфекция. После ограничений в пище (если вообще что-то удавалось съесть) отсутствие стула ожидаемо, просто нечем. Постепенно расширяйте рацион, аккуратно, небольшими приемами пищи. Важно обильное питье для нейтрализации последствий. Стоит начать прием пробиотика. Совокупность мер позволит восстановиться.