Как принимать Квамател?

есть таблетки от гастрита квамател, но ни где не написано как принимать,до еды или после, если нет этой надписи значит вне зависимости от еды принимать?

Ответы

Здравствуйте. Препарат принимается за тридцать минут до еды. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к гастроэнтерологу для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Прием препарата проводят за полчаса до приема пищи. Как правило, назначая терапию(комплексную),доктор обязан подробно пояснить правила приема каждого средства. Это правильно. Запомните,терапия гастропатий должна быть комплексной, включать не только медикаментозное лечение но и диетотерапию.В этом случае можно гарантировать выздоровление.