Может, сдать кровь на паразитов или гормоны щитовидной железы?

с месяц назад начала терять вес.пропадает аппетит.тошнота по утрам а иногда рвота.слабость.головокружение.иногда кашель появляется....анализы крови в норме.в моче немного белка....делали фгдс ставят гастродуоденит.боли были в поджелудочной железе.попала в больницу.в моче кетоны были.узи жкт -диффузные изменения желчного и поджелудочной.квамател капали и аскорбинку.после выписки назначили панкреатин и омепразол.боли ушли а вот аппетит не появляется.стул нормальный.каждый день.может сдать кровь на паразитов или гормоны щитовидной железы?незнаю что со мной...

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу, терапевту на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), снимок легких. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Так же желательна консультация диетолога.