Можно ли принимать Флуконазол при гастрите?

Возможно ли применение флуконазола при атрофическом гастрите?

Ответы

Здравствуйте. Прием указанного препарата возможен, если именно так назначил Ваш лечащий врач. Самостоятельно принимать данный препарат не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений.

Здравствуйте.Вы не указали повод для использования препарата. Настоятельно рекомендую ,не пытайтесь что либо лечить самостоятельно либо по рекомендациям из телевизора. Есть доктор, выполните исследования на все группы инфекций , посетите врача, вам определят суть проблемы и предложат варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Не следует откладывать проведение терапии выявленной гастропатии.