Можно пить молоко при дуодените?

Можно ли пить молоко при катаральном дуодените?

Ответы

Здравствуйте. Молоко можно употреблять в пищу при катаральном гастродуодените. Оно должно быть качественным, свежим, не высокой жирности. В такой ситуации целесообразно обратиться к врачу-диетологу очно на консультацию. Он поможет составить индивидуальное меню с учетом всех данных о состоянии здоровья, сопутствующих заболеваний, переносимости отдельных продуктов, индивидуальных предпочтение и так далее.

Здравствуйте.Вполне возможно. В вашем случае доктор обязан определить для вас набор продуктов которые разрешены к употреблению и которые совершенно не желательны.Ежели вам не определили ,непременно посетите повторно, вам помогут составить меню с учетом ваших приоритетов.Это правильное решение и в ваших интересах и прямая обязанность доктора. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий