Опоясывающая боль
Здравствуйте!Болит живот,тупая опоясывающая боль, в поясницу отдаёт. При боли потею. У врача уже была. Сдала только анализы.Плохие анализы по поджелудочной и печени. Назначили УЗИ.Но оно только через неделю. Стоит ли вызвать скорую помощь? Нахожусь на работе, до дома не могу физически доехать.
Пользователь

Здравствуйте. Если состояние тяжелое, вызывайте скорую помощь.
Здравствуйте. Ваши жалобы характерны для развития холецисто- панкреатита. Непременно биохимический боль. Не откладывайте визит к доктору