Прием тримедата

можно ли принимать тримедат вместе с но шпой? если гастрит и спастический запор?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием препаратов возможен, если именно так назначил Ваш врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных эффектов.

Здравствуйте. Да, вполне возможно. Непременно проведение комплексного обследования( клинический биохимический анализ крови , фиброгастроскопию). По результатам исследований можно предложить более корректно решать ваши проблемы и с гастропатией и с запорами. Не откладывайте проведение исследований, это в ваших интересах.