Спазмы в желудке

Здравствуйте . Я девушка . Мне 20 . У меня напротяжение нескольких дней проблемы с желудком. Сначала были ноющее ощущение и иногда спазмы. Редкие то сильнее то слабее. Проснулась с утра через день было стране какое то сосущие ощущение (примерно :когда долго не ела) но питаюсь я нормально.без диет и прочего . Позже начались какие то спазмы похожие на те что происходят во время рвоты. Во рту скопилось слюни как перед рвотой. И так продолжается . Но без рвоты . Сосущие и предрвотные ощущения . Подскажите что это может быть?

Ответы

Здравствуйте Ирина! Когда появляются на прием к врачу. В начале - для исключения острой хирургической патологии - к хирургу. А если он отвергнет "свою" патологи, то далее - для дообследования и подбора необходимого лечения - к терапевту.