Может ли девственность восстановиться?

Ответы

Здравствуйте. Сама девственность не восстановится, если имел место разрыв девственной плевы, а не надрыв. Если наличие девственной плевы чрезвычайно важно по каким-либо соображениям, и не смущает факт обмана будущего партнера (мое мнение - доверие важнее), возможно выполнение хирургической операции по восстановлению девственной плевы - гименопластика. операция имеет ограниченный срок во времени, поэтому проводить её нужно к определенному сроку.

Здравствуйте.Ну если у вас не стоит молния, то нет. Вы должны понять ,это понятие более нравственное ,нежели физическое.За определенную денежку вам гименопластику и ,ву а ля, вы вновь как были. Мое мнение,это совершенно неверное решение .Если вы однажды приняли решение, не следует сожалеть об этом. Ежели какая особь мужского пола требует невинности, вы тоже имеете на это право, требуйте от него того же самого.