Может быть из-за свечек Тержинан быть задержка?
может быть из за свечек терженан быть задержка
Пользователь
1279 #1
Ответы
👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. Причины другие. Если существует возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Вы н указали повод для приема препарата. Не исключено что имеет место воспалительное заболевание органов малого таза. Непременно выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр, узи органов малого таза , провести осмотр на зеркалах. Исследование уровня половых гормонов. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и подборе методов терапии