Анализы для аборта

Здравствуйте! Мне надо сделать аборт и я сдала все анализы в Пензе, но мне срочно надо ехать в Питер, скажите, будут ли анализы действительны в Питере или придется сдавать заново?

Ответы

Здравствуйте . Если у вас не прошло слишком много времени, вполне подойдут выполненные вами исследования. Как правило, течение месяца исследование принимают к рассмотрению, так что не откладывать визит к доктору, или вам предложат выполнить вновь все исследования .

Здравствуйте. Анализы, сданные в сертифицированном медучреждении по стандарту, заверенные печатями, действительны без привязки к региону. Скорее всего, проблем не возникнет, анализы примут, если только комплекс требуемых обследований в другой клинике не шире.