Боль внизу живота

Здравствуйте, сегодня ночью проснулась от сильной боли внизу живота, при повороте на другой бок или спину боль как будто расплывалась по всему животу, прошло все так резко, как и началось, боль длилась около 10-15 минут. На утро пришли критические дни, но такого никогда не было, чтобы было тааак больно. Что нужно предпринять? К врачу записалась конечно, но прием только в пятницу.

Ответы

+1
Здравствуйте. Боль могла носить спастический характер. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования желательно выполнить общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, по показаниям анализы на половые гормоны по фазам цикла. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. При повторении боли для облегчения можно принять спазмолитик.

Здравствуйте. Непременно выполните УЗИ органов малого таза. Непременно кллинический анализ крови, мочи. При повторении боли, приём но- шпы. Не откладывайте ввполнеие исследований и посещение доктора. Это правильно и в ваших интересах. Не исключен воспалительный процесс в органах малого таза . По результатам исследований можно предложить методы решения вашей проблемы. Это будет правильно.